Nothing found for Www Liveinternet Ru Click
Популярные товары:

Главная Новости

Как оживить розы в вазе

Опубликовано: 12.10.2016

видео как оживить розы в вазе

Молочай: обрезка молочая, укоренение, уход

Положить на ночь в большой таз либо ванну (во всю длину) убрать нижние листья, надрезать и расплющить молотком кончик, в воде сделать на стебле 3-4 прокола либо надреза. Воду брать лучше отстоянную хотябы час-полтора. Днем будет как новая! Если каждую ночь укладывать, еще длительно простоит.


как оживить розы в вазе

На ночь пускай ее "плавать" в ванну. Воду можно прохладную из под крана.

Набрать прохладной воды в ванную,под водой новый срез сделать....отломить шипы снизу,головку цветка на пенопластовую пластинку положить....утром увидите

Обрезать ножку см 3-4, в воду аспирин либо сахар, на ночь налить в ванную прохладной воды и бросить розу там (В воде). Днем вынуть и поставить в вазу, будет как новенькая. Если эту функцию повторять каждую ночь, продержиться недели две. Фортуны.

в мусорное ведро

Нужно срезать понизу ствол наискосок, срезать нижние шипы и запустить на ночь в ванну неглубоко, в прохладную воду, низ стебля притопить каким-то грузом,

Перни на розу, пусть знает!!!!

В ванну на ночь и под водой отрежь кончик на пару см,пусть плавает...

Уё нужно просто выбросить

Налей туда малость водки(без шуток) и насыпь 1 ч ложку сахара.Если причина не в качестве цветка, то должна простоять долго...и на будущее всегда лучше сходу так делать.

когда ставиш цветочки в воду для начала нужно обрезать край стебеля прямо в воде ,что-бы он только не попал на воздух! для роз в воду кидают 2 пилюли аспирина(для чего я не в курсе), ну а если завяла выбрось её нахрен !!!

Опусти её в кипяточек на 3 сек.,на 2 см.,а позже назад в вазу.Это я серьёзно,к утру должна стать нормальной,но тоже не навечно!

Спецы рекомендуют поробовать сделать последующее:под струей прохладной воды кончик стебля розы срезать наискось и малость распушить.Поставить в чуток теплую воду.Если функцию повторять раз в день,то розы могут простоять неделю и больше.

надрезать и опустить в кипяточек

Необходимо положить ее в ванную заполненную прохладной водой, но если по розе видно что ей уже ничем не помоч, можно сделать так: подвешай ее сушиться на веревочку( либо еще куда) бутоном вниз и когда она у тебя высохнит, то простоит еще пару недель, сухая, но прекрасная!

Скорей всего она уже была "не свежайшей", видно уже кое-где длительно гуляла.

нушно переждать когда почва станет сухой и полевать и всё будет ок

rss