Nothing found for Www Liveinternet Ru Click
Популярные товары:

Главная Новости

Виниловый пол Arbiton

Опубликовано: 10.09.2023

Виниловый пол

Каждый покупатель, который находится перед выбором подходящего напольного покрытия должен рассмотреть вариант приобретения винилового пола Arbiton. Этот материал был создан с превосходными эксплуатационными характеристиками. В основе данных виниловых полов используется минеральная сердцевина, что придает материалу превосходных характеристик. Вы сами можете убедиться в привлекательности данного материла посмотрев на фото в каталогах. 

Особенности виниловых полов Arbiton 

Среди главных особенностей стоит отметить: 

  • Только приятные ощущения. Естественная структура с матовой отделкой, именно благодаря такому подходу виниловый пол на ощупь как настоящее дерево.  
  • Широкая доска. В ассортименте наиболее широкая доска с параметром 229 см. Такие размеры доски помогут при создании красивого натурального вида напольного пространства, особенно выигрышно это смотрится в больших помещениях. 
  • Тихий пол. Многие пользователи отмечают высокую степень бесшумности плитки.  
  • Износостойкость. Этот параметр напольных покрытий arbiton значительно выше, чем у аналогов, предложенных на рынке. Использование в производстве качественных и надежных материалов позволяет достигать достаточно высоких параметров. 
  • Допустимо использование с системой теплый пол. 
  • Водостойкость. У этого материала отличные параметры относительно устойчивости к влаге. Его вполне смело можно использовать для обустройство полов в кухнях или ванных комнатах, где отмечается повышенная влажность. 

Выбирая данный вариант напольного покрытия, вы можете быть уверены в его высоком качестве. Подобрать и приобрести необходимое напольное покрытие вы можете в каталоге компании Виниловый пол со склада в Киеве. 

Виниловый пол

Качество и ассортимент 

В каталоге компании Виниловый пол со склада в Киеве всегда представлено широкое разнообразие товаров высокого качества. Здесь вы сможете приобрести качественный виниловый пол по обоснованной стоимости.  

При возникновении каких-либо сложностей с подбором подходящих позиций, или если у вас возникают сложности с оформлением заказа, вы всегда можете проконсультироваться с менеджером компании. Это опытный специалист, который ответит на все ваши вопросы и оформит ваш заказ. Компания не первый год работает на рынке и своим клиентам предлагает качественные напольные покрытия по привлекательной стоимости. 

Виниловый пол

rss