Nothing found for Www Liveinternet Ru Click
Популярные товары:

Главная Новости

Политика конфиденциальности «Беру такси»

Опубликовано: 13.09.2023

Компания «Беру такси» – это возможность заказать дешевое такси в любом городе Украины. Мы работаем во всех городах. Наши опытные водители готовы доставить вас в любой населенный пункт.

Будет не лишним познакомиться с нашей политикой конфиденциальности. У нас есть мобильное приложение, сайт, и мы сохраняем вашу конфиденциальность. Наше такси определение пользовательского соглашения основано на таких позициях, что информация о клиенте должна быть защищена. Но все же в крайних случаях мы можем её разгласить.

Правила пользовательского соглашения

Наша компания сохраняет за собой право не разглашать информацию о клиентах. Мы считаем, что клиент в свою очередь имеет право знать о нашей политике и способах обработки информации во время посещения нашего сайта или мобильного приложения.

Регистрируясь на нашем сайте или в приложении, вы даете согласие на обработку ваших данных.

Наша компания может собирать любую неличную информацию. К ней относится та, которую вы указали во время регистрации. Помимо этого неличная информация может содержать сведения о браузере, порядок посещения страниц, время и дату подключения пользователя и так далее. Также у нашего сайта будет доступ в личной информации, так как вы регистрируетесь на сайте. Это фамилия, имя, отчество, номер мобильного телефона, ваше местонахождение, которое определяется с помощью GPS-навигатора.

Разглашение информации

Компания «Беру такси» может использовать эту информацию, чтобы отправлять сообщения пользователям нашего такси, предоставлять поддержку, предоставлять рекламные материалы, сообщать о льготных предложениях и так далее.

Компания «Беру такси» обязуется не раскрывать информацию о клиенте. Но в крайних случаях это может быть возможно. Например, в таких ситуациях:

  • по требованию суда, закона;
  • для предотвращения вопросов, связанных с обманом и мошенничеством;
  • для реагирования на претензии при нарушении прав третьих лиц;
  • для защиты прав собственности и безопасности компании;
  • и в некоторых других ситуациях.

Подробное пользовательское соглашение размещено на нашем сайте beru-taxi.com.ua.

Используем куки-файлы. Также много внимания уделяем безопасности вашей информации. Она защищена при помощи специальных инструментов, например, брандмауэра и шифрованного протокола.

Пользовательское соглашение неизменно от политики конфиденциальности. Но политика конфиденциальности может меняться. Так что нужно как можно чаще посещать страницу, чтобы быть в курсе изменений.

Также на сайте «Беру такси» могут находиться сайты третьих лиц. Они не являются частью сайта компании и мы не несем за них ответственности.

rss