Nothing found for Www Liveinternet Ru Click
Популярные товары:

Обзор Adobe Photoshop Album 2

Изображение 1 из 2

Изображение 1 из 2

Изображение 2 из 2

Изображение 2 из 2

Примечание редактора: этот обзор был удален из нашего параллельного сравнения, поскольку он больше не входит в топ-10 продуктов. Оригинальный обзор ниже, но проверьте наш текущий Обзоры программ для фотоорганизации Вот.

Мгновенно каталогизируйте, классифицируйте и систематизируйте свои фотографии с помощью самого простого в использовании продукта для организации - Adobe Photoshop Album может быстро помочь вам организовать, редактировать и делиться цифровыми изображениями.

Если вы переросли программное обеспечение для упорядочивания фотографий, поставляемое с вашей камерой, и хотите превратиться в программу, которая может организовывать, редактировать и обмениваться неограниченным количеством фотографий - Adobe является идеальным решением.

Adobe Photoshop Album может быстро извлекать, систематизировать или редактировать фотографии, часто всего за несколько простых шагов.

Фотошоп Альбом может быстро извлекать изображения из файла, камеры, кард-ридер, сканер, компакт-диск или даже с мобильного устройства. Программа также позволяет просматривать изображения перед их загрузкой в ​​программу, поэтому вы можете получить именно то изображение, которое вам нужно.

С помощью Photoshop Album вы можете просматривать фотографии по многим категориям, включая день, неделю, месяц или год. Изображения могут быть помечены по имени, месту, событию, и вы можете добавлять заметки. Он имеет уникальную функцию, называемую скользящей временной шкалой, которая позволяет сосредоточиться на определенной продолжительности.

Альбом Photoshop позволяет даже неопытным фотографам и пользователям компьютеров изменять или исправлять изображения одним щелчком мыши, например, «Автоматическое исправление», которое корректируется при затемнении или осветлении, «Цветовое исправление» или «Повышение резкости». Легко исправить красить, обрезать или добавить / удалить фильтры или изменить на черно-белый или сепия. Вы можете просматривать оригинал и отредактированную версию бок о бок, так что вы можете легко сравнивать версии, и если вам не нравятся ваши изменения, просто нажмите кнопку отмены.

Альбом Photoshop позволяет пользователям обмениваться изображениями различными способами, включая слайд-шоу, электронные письма с фотографиями, видео компакт-диски (которые можно воспроизводить на телевизоре), поздравительные открытки, электронные открытки, календари или фотокниги. Он также содержит различные шаблоны печати, которые можно легко распечатать с вашего домашнего компьютера или обмениваться в Интернете через Kodak EasyShare Gallery или передавать изображения на мобильный телефон, карманные компьютеры Palm OS или TiVo DVR.

Альбом Photoshop также имеет 3D-галерею, где фотографии могут висеть на стене галереи для отображения. Это единственная программа, с которой мы столкнулись, которая имеет что-то подобное.

Опять же, Adobe разработала еще один высококачественный, хорошо продуманный и простой в использовании продукт. Многие из опций Photoshop Album имеют пошаговые инструкции. Для начала, когда вы запускаете программу, всплывает Краткое руководство, и вы можете выбрать «Получить фотографии», «Организовать», «Найти», «Исправить», «Создать и поделиться». Просто нажмите на значок, и начнется быстрое обучение, которое поможет вам научиться использовать эту функцию.

Мы не столкнулись с какими-либо проблемами при загрузке или установке программы.

Фотошоп Альбом размещает хорошо написанный файл справки с возможностью поиска в Интернете. Инструкции легко понять, независимо от ваших компьютерных знаний. У нас возникли вопросы, связанные с добавлением тегов к нашим фотографиям, и мы обнаружили множество легко читаемой информации по этой теме.

Adobe также поддерживает форумы пользователей и поддержку в режиме реального времени при регистрации вашего продукта; это по телефону и в большинстве случаев бесплатно. Однако мы хотели бы, чтобы страницы поддержки Adobe были легче искать, чтобы ускорить поиск конкретной темы.

Фотошоп Альбом достаточно прост даже для фотографов-любителей, но может справиться с нагрузкой профессиональных фотографов. С точки зрения организации фотографий, этот продукт способен помочь вам стать более упорядоченным, чем вы когда-либо могли себе представить, и может размещать ваши изображения под рукой, а не разбрасывать их по жесткому диску.

Этот продукт включает в себя больше инструментов редактирования, чем может использовать обычный пользователь; тем не менее, если вы больше заинтересованы в инструментах редактирования, чем в организации и обмене функциями, см. Фоторедактирование ,