Nothing found for Www Liveinternet Ru Click
Популярные товары:

Эндрю "Azntracker" Ли выигрывает гонку в 2011 году первой суперновой элиты

Достижение статуса Supernova Elite является, пожалуй, самой сложной задачей для игрока в онлайн-покер Достижение статуса Supernova Elite является, пожалуй, самой сложной задачей для игрока в онлайн-покер. Большинству элит требуется лучшая часть года, чтобы завоевать желанный статус. Эндрю "Azntracker" Ли сделал это за два месяца, побив предыдущий рекорд скорости почти на три недели.

Если вы не знакомы с VIP-клуб PokerStars Supernova Elite статус, вы можете сесть, прежде чем пытаться обернуть его вокруг. Чтобы достичь высочайших высот VIP, игрок должен набрать 1 миллион очков VIP-игрока в течение календарного года. Предыдущая запись принадлежала участнику Team Online Джорджу «Jorj95» Линду, который достиг Supernova Elite 18 марта 2008 года (это был високосный год, если вы ведете счет). Вчера, 28 февраля, Ли достиг отметки 1 миллион.

Как писал ли в своем блоге сегодня: «Это очень напоминает чувство, которое я испытывал вскоре после окончания огромного экзамена или проекта в колледже - я бы охарактеризовал его как« подавленный восторг ». Я не схожу с ума от ликования или чего-то в этом роде, но я чрезвычайно счастлив, что смог достичь этого ».

Это тот тип вещей, который вы могли бы ожидать услышать от парня, который почти ничего не делал, кроме как молотил от восхода до заката с тех пор, как он вернулся из PokerStars Caribbean Adventure в прошлом месяце.


Ли шлифовка, как никто раньше

Чтобы побить рекорд, Ли закончил тем, что сыграл 50 из 59 дней подряд с выигрышными днями до $ 12 732 и проигрышными сессиями до $ 17 511. И попробуйте это для статистики: Ли пишет, что в 2011 году он щелкнул левой кнопкой мыши более чем 1,1 миллиона раз.

Также интересно было то, что Ли не собирался разбивать старую пластинку. Он шлифовал как обычно, но потом заметил, что Виктор "Isildur1" Блом дал ему пробежку, и "poker_in_pb" был на самом деле впереди. Именно тогда Ли включил его в разгар и начал идти после записи. Теперь он сделал это, и он сделал это рекордным способом.

Как он писал сегодня: «Я определенно получу удовольствие от многих вещей, которые я считал само собой разумеющимся в прошлом. Мне понравится, что мне не придется играть в каждую игру, которая уходит. и не заканчивается до окончания обеда нормальных людей ".

Если вашей целью является создание Supernova Elite, сделайте себе одолжение и прочитайте Блог Ли (это также, где мы украли шлифовальную картину выше). Это откровение от одного из самых приятных парней, играющих в игру прямо сейчас.

Поздравляю, Андрей. Теперь дайте этому пальцу мыши отдохнуть пару дней.