Nothing found for Www Liveinternet Ru Click
Популярные товары:

Эволюция стиля Эвелины Лисовской

Проверьте, как стиль Эвелины Лисовской развивался с годами.

Эвелина Лисовска, ранее выступавшая под псевдонимом Эвелинн, родилась 23 августа 1991 года в Цереквице. Она не только певица, но и автор песен и композитор. В 2007 году Эвелина стала вокалисткой группы Nurth, а четыре года спустя она приняла участие в программе Mam Talent и X-Factor. Благодаря этому ей удалось завоевать популярность и подписать контракт с профессиональным лейблом звукозаписи.

У Ewelina в 2011 году были черные волосы и расставленные волосы на левой стороне. Ее торговой маркой была нарисованная черная звезда на левой польке и сильный макияж глаз. Звезда одета в стиле рок, а цвет ее стилизации был черным.

Звезда одета в стиле рок, а цвет ее стилизации был черным

Со временем Эвелина изменила не только стиль одежды, но и стиль музыки. Возможно, это было связано с условиями контракта, но с пост-хардкором звезда «переставила» поп-музыку. Дело в том, что этот шаг предоставил ей большую базу поклонников. Лисовская стала одеваться более красочно, хотя каждый из ее стилей был с когтем.

Лисовская стала одеваться более красочно, хотя каждый из ее стилей был с когтем

В последующие годы ее стиль мало изменился. Звезда стала красить ее глаза чуть меньше, благодаря чему ее образ слегка смягчился.

Звезда стала красить ее глаза чуть меньше, благодаря чему ее образ слегка смягчился

В последнее время Эвелина стала одеваться более женственно и сексуально. Ее макияж заставляет звезду выглядеть более зрелой. Певица также решила немного осветлить волосы, и нынешний цвет больше соответствует ее цвету лица.

Что вы думаете о стиле Эвелины? Тебе нравится? Пишите в комментариях!

Источник текста: http://www.dlanastolatek.pl | https://en.wikipedia.org/wiki/Ewelina_Lisowska || Источник фотографий: http://pl.pinterest.com

Что вы думаете о стиле Эвелины?
Тебе нравится?