Nothing found for Www Liveinternet Ru Click
Популярные товары:

Журналисты раскрыли тайны личной жизни Олега Винника (видео)

Олег Винник / Фото УНИАН

Поп-идол отечественной эстрады Олег Винник обычно отшучивается от вопросов о личной жизни и ни разу не обмолвился о своих любимых женщин. Однако тайны артиста открыли его земляки, говорится в сюжете ТСН .

Особое внимание в бэк-вокалистки феномена украинской эстрады, ее сценическое имя Таюне. Блондинка всегда рядом с Винником на концертах и ​​в студиях звукозаписи, но постоянно находится в тени его славы. Но вне сцены односельчане знают ее, как жену Олега - Таисию сватки. "Как холост, если они сюда вместе приезжают! И картошку выбирали, тут они гуляли и ко всем здоровались", - говорят крестьяне.

Женщина на год младше Винника, ей 43. Вышла замуж пара еще в начале 1990-х, а свадьбу гуляли на два села: от невесты гости ездили в 100 километрах на родину Олега. По слухам, молодые познакомились в училище. С тех пор они всегда вместе, и крестьянам очень импонирует открытость, приветливость и простота этой пары. "Приезжают, скупаются даже в моем киоске - представьте себе", - говорит одна из жительниц села.

В доме, где вырос певец, живет его мама Анна Яковлевна. Отец умер, оба всю жизнь работали на ферме. Женщина очень хорошо пела и именно от нее, говорят односельчане, передался сыну талант. "Сейчас не приезжает, потому что все на концертах он", - утверждает его сестра.

Читайте также $ 75 000 за вечер: сколько зарабатывают украинские звезды на новогодних корпоративах (инфографика)

Недавно певец признался, что пережил несчастную любовь. ТСН выяснила, что он имел чувство к Нине Шампиньоны, с которой сидел за одной партой. О Винника-школьника вспоминают, что он учился очень плохо, а когда его вызывали к доске - мог даже убежать через окно из класса. Одноклассники говорят, что Олег прятал чувства, а уже в творчестве воспел свою любовь под именем "Нино". Сейчас эта Нина работает продавщицей и от камеры прячется за прилавком, мол, продюсер Винника запрещает ей говорить, поскольку сам певец якобы стесняется прошлого.

Несмотря на все Олегу тайны, в селе звездой гордятся, а взрослые и дети поют и о Нино, и остальные песен Винника. В местном клубе берегут первую гитару певца и мечтают, чтобы его первая сцена снова услышала и увидела своего звездного питомца. Между тем сам артист больше ориентируется на Европу - несколько лет назад супруги Винников жило в Берлине, в Европе учится их сын-подросток, к бабушке в Черкасскую не ездит уже годами. Но внука, как и отца, очень ждут, потому что весной в дорогой женщины певца будет юбилей - маме исполнится 80 лет.

Как сообщал УНИАН, ранее Олег Винник рассказал о начале своей музыкальной карьеры. В детстве он мечтал о мотоцикле и просил у родителей хотя бы мопед, но в итоге получил гитару. сейчас он записывает песни на собственной студии в Берлине .

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

На концерте Олега Винника мужчины жаловались, что не могут попасть в туалет (видео)
этот материал доступен на русском К мужского туалета образовалась огромная очередь из женщин. В Киеве состоялся концерт Олега Винника / Фото УНИАН