Nothing found for Www Liveinternet Ru Click
Популярные товары:

Как обойти системных администраторов и получить доступ к заблокированным сайтам из офиса

  1. Ограничения
  2. Обними свою змеиную жизнь
  3. Сетевые брандмауэры
  4. Доступ к установке
  5. Разблокировать порты
  6. Доступ к диспетчеру задач
  7. Внимание!

Помните, однако, не ненавидьте человека, ненавидьте положение, потому что он или она просто делает свою работу. Если оставить в стороне этот отказ от ответственности, пришло время узнать, как его приклеить! Помните, что такие действия могут иметь серьезные последствия, и в зависимости от того, где вы работаете, могут быть потеря работы или даже судебное преследование и тюремное заключение. Кроме того, если вы действительно являетесь системным администратором, эта статья может помочь вам узнать, как люди в обход ваших ограничений , Теперь, когда мы спасли нашу коллективную сторону от судебных исков, со статьей!

Ограничения

Системные администраторы - это куча инструментов. Нет, это не так, мы имели в виду, что они используют кучу инструментов. Первый шаг в обход инструментов - это опираться на них самостоятельно:

  • Сетевые брандмауэры - они блокируют входящий и исходящий доступ к тому, что хочет заблокировать sss-admin - веб-сайтам и IP-адресам.
  • Доступ к установке - если вы не можете установить или обновить что-либо в своей системе, это связано с ограничениями на установку.
  • Список процессов - вам может быть запрещено просматривать или изменять текущие запущенные процессы в вашей системе.
  • Заблокированные порты - вам может быть запрещен доступ к определенным портам TCP / IP, которые для запуска некоторых служб могут потребоваться открыть.
  • Также может быть несколько других ограничений, но они будут аналогичны тем, которые мы упомянули здесь, и вы можете обойти большинство из знаний, полученных из этой статьи.

Также может быть несколько других ограничений, но они будут аналогичны тем, которые мы упомянули здесь, и вы можете обойти большинство из знаний, полученных из этой статьи

Обними свою змеиную жизнь

Хотя большинство системных администраторов пытаются заблокировать вам важные настройки вашего компьютера, вы можете заблокировать их, выполнив следующие действия:

Если вы используете Windows, просто перезагрузите компьютер. Когда вы попадете на экран «Запуск Windows», нажмите и удерживайте кнопку питания на вашем ПК / ноутбуке, чтобы снова выключить его. Запустите его снова, и вы должны быть на экране Windows Error Recovery. Выберите Launch Startup Repair и дайте восстановлению пройти (если появится диалоговое окно System Restore, нажмите [Cancel]). Когда вы попадаете на экран, на котором говорится, что программа восстановления при загрузке не может восстановить этот компьютер автоматически, нажмите «Показать подробности проблемы», прокрутите вниз и нажмите на последнюю ссылку, когда должен появиться Блокнот. Перейдите в File> Open и откройте локальный диск (C: / почти во всех случаях).

Зайдите в Windows / System32.

Следующая часть чрезвычайно важна, и неправильное ее выполнение может сломать машину, поэтому следуйте ей внимательно. Вы все еще должны быть в диалоговом окне Открыть. Измените Тип файлов на Все файлы. В приведенном выше списке каталогов прокрутите вниз, найдите cmd.exe и скопируйте его в ту же папку (cmd-copy). Затем найдите sethc и переименуйте его в sethc1, а затем переименуйте вашу cmd-копию в sethc. Закройте диалоговое окно «Открыть», затем блокнот и нажмите «Готово», чтобы перезагрузить компьютер.

Как только вы вернетесь на Windows На экране входа в систему нажмите клавишу [Shift] пять раз, чтобы открыть командную строку. Следующим шагом будет поиск локального администратора вашего ПК. Введите net localgroup Administrators и обычно ищите имя администратора, которое не имеет имени, связанного с доменом (школа / рабочее место). Вероятно, это будет случайная строка символов, поскольку именно это обычно и устраивает большинство системных администраторов, чтобы удержать людей от попыток взлома. Как только вы определили такую ​​учетную запись, пора сменить ее пароль. Наберите net user <ACCOUNT NAME HERE> * нажмите [Enter] и дважды введите новый пароль (не беспокойтесь, если он не показывает нажатия клавиш, он все равно регистрирует их). Последнее, что нужно проверить, прежде чем вы сможете войти в эту учетную запись, это если она была активна системными администраторами. Введите net user <ИМЯ АККАУНТА ЗДЕСЬ> / active: да. Это должно активировать учетную запись, если она была неактивной, и теперь вы можете войти в учетную запись администратора с новым паролем. Хорошая идея заменить новый файл sethc на оригинальный, как только вы закончите.

Сетевые брандмауэры

Одним из наиболее распространенных способов обойти брандмауэр является использование прокси-сайта. Конечно это обычное дело, поэтому любой приличный системный администратор будет иметь уже заблокирован все общеизвестные прокси. Получить Fire Fox установлен (даже если вы должны получить его через sys-admin). Запустите Firefox и перейдите в Инструменты> Параметры> Настройки подключения. Вы также можете найти список доступных прокси IP-адресов в Интернете.

Более надежным вариантом будет использование UltraSurf или JonDo. Оба используют изобретенную GIFT-систему, которая представляет собой систему защиты от помех с прокси-узлом с высоким уровнем шифрования, которая, как утверждается, имеет более высокие стандарты безопасности, чем даже финансовые транзакции в Интернете. UltraSurf и JonDo - это простые EXE-файлы, которые автоматически подключаются к прокси-серверу. Это портативное программное обеспечение, которое можно запускать с USB-накопителя. В некоторых системах доступ к USB ограничен.

Вы также можете использовать удаленный доступ, если у вас есть домашний ПК по неограниченному соединению, вы можете использовать его в качестве частного прокси-сервера для просмотра с помощью своего соединения. Просто зайдите в Пуск> Стандартные> Подключение к удаленному рабочему столу. Если ваш домашний компьютер имеет статический IP-адрес, введите его (если его нет, зарегистрируйте его на dyndns.org, чтобы связать имя с вашим компьютером). После подключения вы можете использовать его как виртуальную машину.

Использование мобильной точки доступа на вашем телефоне - это еще один способ обойти все интернет ограничения , Вы также можете использовать службу VPN, чтобы иметь возможность свободно просматривать через зашифрованное соединение ,

Грубое представление о том, как прокси-сервер может помочь вам обойти фильтр сетевого уровня
Грубое представление о том, как прокси-сервер может помочь вам обойти фильтр сетевого уровня

Доступ к установке

Если вы в основном полагаетесь на школьный или университетский компьютер для проектов, исследований и дополнительной работы, это может особенно раздражать, если вы хотите использовать бесплатный и легальный инструмент, необходимый для вашего проекта, и у вас просто нет доступа к ним. Это. Даже на рабочем компьютере заставить администратор устанавливать что-то для вас каждый раз, когда вам это нужно, может быть очень сложно. Кроме того, какой вред VLC действительно может принести машине?

Один из самых простых способов обойти это - получить переносимые версии приложений, которые вам нужны, на USB-накопителе и запустить их на целевой машине. Вопреки тому, что вы ожидаете, портативные версии доступны для большого количества приложений. Направляйтесь к PortableApps для полного списка, который содержит все категории и опции, которые вам понадобятся.

Другой метод заключается в получении файла установщика для извлечения в папку. Для этого он просто помещает файлы, которые установщик обычно помещает в папку установки, в другую папку по вашему выбору, заставляя установщик вести себя как архив. Помните, что это метод проб и ошибок, который может работать не со всеми приложениями. После того, как у вас есть установочные файлы, вам необходимо загрузить приложение под названием «Universal Extractor».

Как только у вас есть приложение, запустите его и в открывшемся окне выберите правильный вариант, чтобы выбрать установщик для извлечения. Он также позволяет выбрать целевую папку, которая по умолчанию совпадает с папкой установщика. После того, как вы это сделаете, вам будет предложено выбрать метод извлечения. Если вы не уверены в способе здесь, попробуйте каждый вариант один раз, пока вы не получите извлеченные файлы в этой папке. Теперь вы можете просто скопировать эти файлы на USB и запустить их на компьютере по вашему выбору.

Разблокировать порты

Для этого вам абсолютно необходим доступ администратора, поэтому обратитесь к предыдущей части этой статьи, если вы ее пропустили. Как только вы закончите с этим, или если у вас уже есть права администратора, по сути, есть четыре способа, которыми администратор мог заблокировать ваши USB-порты, и мы быстро собираемся отключить все четыре из них!

Способ 1 - зайдите в Пуск> Выполнить, введите regedit и нажмите [Enter]. Перейдите к HKEY_LOCAL_MACHINE \ SYSTEM \ CurrentControlSet \ Services \ USBSTOR и на правой панели нажмите Start и измените значение на 3, затем нажмите OK.
Способ 2 - просто проверьте диспетчер устройств, поскольку порты также могут быть отключены отсюда. Щелкните правой кнопкой мыши на выбранном порту и нажмите Включить
Способ 3 - Если ваш системный администратор пошел еще дальше и полностью удалил драйверы USB, простое подключение USB-устройства обратно к машине должно начать поиск подходящих драйверов и их последующую установку.
Способ 4 - Получить сторонний инструмент для включения портов USB. Такие инструменты обычно представляют собой решения для включения / отключения портов одним щелчком мыши, и вы можете найти немало хороших в сети.

Значение по умолчанию в системе без изменений должно составлять 3
Значение по умолчанию в системе без изменений должно составлять 3

Доступ к диспетчеру задач

Благодаря сверхэффективной операционной системе, которой была Windows, и стремлению школьных или рабочих систем быть «чрезвычайно щедрыми» при конфигурировании (это сарказм), иногда остается только один вариант - открыть диспетчер задач и убить ненужные процессы. К сожалению, sss-admins также блокировали это. Вам нужен один мощный инструмент, чтобы выйти за пределы этой неприступной стены, и этот инструмент ... (пример барабанной дроби) .... Microsoft Word !!!

Нет, мы не шутим, правда. В лазейке есть Офис Microsoft программное обеспечение для создания документов, связанное со свойством «Задачи», которое удобно возвращает список всех процессов, запущенных на компьютере. Есть несколько вещей, которые вы можете сделать с этой лазейкой, которые включают запуск некоторых сценариев с использованием командной строки, которая позволяет вам делать все что угодно, например, получать список процессов, закрывать процесс или даже максимизировать его. Проверьте точный процесс Вот ,

Внимание!

Опять же, мы хотим повторить, что большая часть того, что мы вам здесь показали, может на самом деле доставить вам серьезные неприятности. Потеря работы может оказаться самым маленьким наказанием для вас. Перед тем, как использовать эти хаки для своей работы или учебы в сети, пожалуйста, тщательно продумайте все до конца. Возможно, вместо того, чтобы быть злонамеренным, лучше всего обратиться к системному администратору и вместе поработать над этим, чтобы проверить, работают ли эти хаки. Она может просто оказаться благодарной за то, что показала ей эти трюки, и позволит вам согнуть или даже нарушить некоторые правила в интересах взлома белой шляпы и помощи защитить сеть ! С другой стороны, возможно нет. В любом случае, будьте осторожны!

Эта статья была впервые опубликована в сентябрьском выпуске журнала Digit. Чтобы сначала прочитать статьи Digit, подпишитесь здесь или загрузите приложение электронного журнала Digit для Android а также IOS , Вы также можете купить предыдущие выпуски Digit Вот ,

Похожие

Как выбрать силосную фольгу?
... корма являются основой кормления крупного рогатого скота, и их качество влияет на продуктивность животных. Это определяет увеличение веса, высокие урожаи и здоровье животных. Sianokiszonka находится рядом с кукурузным силосом, самым популярным грубым кормом. Для нас важно, чтобы кормовые запасы были хорошо защищены и выживали в течение нескольких или даже нескольких месяцев. Так как же выбрать силосную фольгу, чтобы силос долгое время имел высочайшее качество?
MDC Portal Q & A: беседа с менеджером NOC
Что такое портал MDC? «MDC Portal - наш подписной портал для клиентов. Это платформа для самостоятельного управления вашими колокейшн-сервисами в дата-центрах MDC. Это позволяет клиентам полностью контролировать свой инвентарь, ODF, кросс-соединения, локальные службы поддержки и другие запросы к MDC ». Что вы можете сделать с порталом MDC? «Портал MDC предлагает панель управления и панель управления для управления нашими услугами. Вы можете запросить
ᐅ Рейтинг Żelazek 2019 - Лучший утюг на VideoTesty.pl
Утюг - одна из самых популярных бытовых приборов , поэтому мы сосредоточимся на ней сегодня. Имея приличную гладильную доску, пришло время выбрать лучший утюг. У нас есть исчерпывающее руководство по покупкам, в котором вы узнаете, среди прочего: какой тип железа выбрать, на какие параметры обратить внимание, какие компании производят наименее аварийные устройства. Вы также узнаете об инновационных технологиях и функциях, которые сделают

Комментарии

Так почему же длинные полные ресницы - биологически столь же вероятные на мужском теле, как и на женском - фетишизируются как специфически женская черта?
Так почему же длинные полные ресницы - биологически столь же вероятные на мужском теле, как и на женском - фетишизируются как специфически женская черта? Во-первых, глаза и рот являются более надежными «магнитами притяжения» для лица женщины, чем для мужчины, говорит Марианна ЛаФранс, профессор психологии и гендерных и сексуальных исследований в Йельском университете. «То, что делают ресницы, похоже на то, что делает губная помада, а ресницы могут даже сделать это больше: они рисуют контраст
Так как же выбрать силосную фольгу, чтобы силос долгое время имел высочайшее качество?
Так как же выбрать силосную фольгу, чтобы силос долгое время имел высочайшее качество? Инвестиция, которая окупается В кипе силоса, правильно упакованном в анаэробных условиях, происходят процессы ферментации благодаря молочнокислым бактериям, которые превращают питательные вещества в более биодоступные для крупного рогатого скота. Ферментация и последующее хранение корма оказывают влияние на качество силоса. Доступ кислорода внутрь, то есть любое повреждение
Как я могу запросить доступ к порталу MDC?
Как я могу запросить доступ к порталу MDC? "Это легко; мы делаем это как можно проще. Просто отправьте электронное письмо на адрес [email protected] с вашим запросом, а затем мы обрабатываем его, создавая учетную запись для вас и вашего уполномоченного персонала. Вы также можете указать, будут ли они иметь доступ к оплачиваемому запросу или нет. По запросу клиентов мы организуем учебные занятия, чтобы показать весь потенциал
Так как их камеры сравниваются?
Так как их камеры сравниваются? Я взял два смартфона в мир вместе, чтобы узнать. [ ОБНОВЛЕНИЕ: После этого сравнения HTC выдвинула обновление программного обеспечения для M9, которое несколько улучшило производительность его камеры, хотя и не сильно. Увидеть мой анализ после обновления для некоторых сравнений до и после.]
И как это выглядит на практике?
И как это выглядит на практике? Организаторам игры лучше всего получить информацию, характеризующую главного героя вечера, чтобы они могли персонализировать сценарий мероприятия. Такие личные ссылки, даже в компании деталей, заставляют будущую невесту чувствовать себя действительно особенной и выдающейся. Для организатора также важно предложить несколько вариантов игры - самые интересные и популярные преступления - загадки в различных сценах (сюжет
Ведь «Кто видел, как одевать собаку ?
Ведь «Кто видел, как одевать собаку ?!». Сегодня домашние животные больше не живут так, как раньше. Они живут с нами в теплых, отапливаемых квартирах зимой, спят на кроватях, завернутые в одеяло или одеяло. Годы комфортной жизни вместе с владельцами означают, что они больше не приспособлены к погодным условиям, преобладающим на улице. Поэтому бывают ситуации, когда нашему питомцу просто необходим дополнительный защитный слой в мире - от мороза, ветра или жаркого летнего солнца, которое
Как сделать маску с витамином С?
Как сделать маску с витамином С? Смешайте равные части касторового масла и оливкового масла - одну столовую ложку, добавьте одну дозу экстракта розмарина корня лопуха и одну ампулу витамина С. Втирайте смесь в корни волос. Оставьте голову открытой на один час и вымойте ее теплой водой с мягким шампунем. С такой маской рост волос ускоряется; волосы становятся более здоровыми и живыми. Витамин С также хорошо сочетается в питательных масках для волос с витаминами группы В.
Это поможет предотвратить типичные, раздражающие вопросы, такие как: «Что это растет над вашей губой?
Это поможет предотвратить типичные, раздражающие вопросы, такие как: «Что это растет над вашей губой?» Важно, чтобы ваши усы были чистыми. Как уже упоминалось, большие усы могут стать грязными и содержать в себе несколько частиц пищи. Но не позволяйте пицце, пиву и пасте сидеть там. Вместо этого дайте своим усам хорошо вычистить хотя бы несколько раз в неделю. Теперь давайте перейдем к некоторым популярным стилям усов: руль
Как выбрать лучшее железо?
Как выбрать лучшее железо? Рейтинг утюгов часто показывает, как профессиональные продукты могут обрабатывать толстые ткани, пуговицы, молнии или гладильные шторы, шторы, рубашки или брюки. Эффективность, функциональность, удобство и безопасность использования зависят от определенных факторов. Какая форма стопы? В дополнение к материалу, также важна конструкция подошвы стопы. Передняя часть должна быть сужена - достаточно, чтобы справиться

Кроме того, какой вред VLC действительно может принести машине?
Так как же выбрать силосную фольгу, чтобы силос долгое время имел высочайшее качество?
Что вы можете сделать с порталом MDC?
Так почему же длинные полные ресницы - биологически столь же вероятные на мужском теле, как и на женском - фетишизируются как специфически женская черта?
Так как же выбрать силосную фольгу, чтобы силос долгое время имел высочайшее качество?
Как я могу запросить доступ к порталу MDC?
Так как их камеры сравниваются?
И как это выглядит на практике?
И как это выглядит на практике?
Ведь «Кто видел, как одевать собаку ?