Nothing found for Www Liveinternet Ru Click
Популярные товары:

Как выбрать силосную фольгу?

  1. Инвестиция, которая окупается
  2. Как выбрать силосную фольгу? Обратите внимание на ключевые особенности!
  3. Ясность и эффективность: почему они важны?
  4. Какой цвет силосной пленки выбрать?
  5. Почему не стоит покупать прозрачную пленку?
  6. Где купить силосную фольгу?

Грубые корма являются основой кормления крупного рогатого скота, и их качество влияет на продуктивность животных. Это определяет увеличение веса, высокие урожаи и здоровье животных.

Sianokiszonka находится рядом с кукурузным силосом, самым популярным грубым кормом. Для нас важно, чтобы кормовые запасы были хорошо защищены и выживали в течение нескольких или даже нескольких месяцев. Так как же выбрать силосную фольгу, чтобы силос долгое время имел высочайшее качество?

Инвестиция, которая окупается

В кипе силоса, правильно упакованном в анаэробных условиях, происходят процессы ферментации благодаря молочнокислым бактериям, которые превращают питательные вещества в более биодоступные для крупного рогатого скота. Ферментация и последующее хранение корма оказывают влияние на качество силоса. Доступ кислорода внутрь, то есть любое повреждение пленки, вызывает гниение и формование корма. Покупка хорошей силосной пленки - это окупаемая инвестиция. Полезно знать, как правильно выбрать и что искать во время поиска.

Полезно знать, как правильно выбрать и что искать во время поиска

Силотная силосная пленка долговечна, гибка и обладает соответствующей липкостью, благодаря чему корм не теряет своей пищевой ценности. (фото: РПЦ-БПИ. СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО)

Как выбрать силосную фольгу? Обратите внимание на ключевые особенности!

Многие фермеры задаются вопросом, как выбрать силосную фольгу, на какие свойства обратить внимание? Характеристики хорошей силосной пленки влияют на последующее качество силоса, скармливаемого животным. Они позволяют круглогодично использовать грубые корма для кормления и хранения жвачных животных при различных погодных условиях. Фольга для силоса Silotite это лучший пример и образец того, что должно быть охарактеризовано упаковкой тюка.

Это характеризуется хорошей силосной фольгой:

  1. Стойкость к взлому при упаковке.
  2. Сопротивление проникновению с твердыми стеблями (например, люцерна ).
  3. Устойчивость к различным условиям окружающей среды (град, дождь, жара, мороз).
  4. Прочность.
  5. Стойкость к УФ-лучам.
  6. Точная адгезия к тюку.
  7. Может использоваться для разных типов оберток.
  8. Липкость.
  9. Гибкость.
  10. Высокая эффективность
  11. Безопасность для окружающей среды - утилизация.
  12. Безопасность силоса - нет доступа кислорода внутрь.

Герметичность тюков с сенажем зависит от адгезии пленки, ее липкости, гибкости и прочности. (фото: РПЦ-БПИ. СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО)

Ясность и эффективность: почему они важны?

Важной особенностью пленки является липкость, которая влияет на герметичность. Не все пленки имеют правильную липкость. Полиизобутилен (PIB) на внешней стороне пленки силотита позволяет герметично упаковывать тюк. Дополнительной защитой для подачи является 5-слойная пленочная структура, которая на самом деле имеет 5 слоев, а не 3, что является правилом среди так называемых многослойные пленки. Поэтому, если кому-то интересно, какой тип пленки для сенажа выбрать - 3-х или 5-ти слойный - следует выбрать ту, которая лучше защитит тюк.

Эффективность пленки является очень важным аспектом при покупке пленки, потому что мы можем предсказать, сколько тюков будет в старом рулоне пленки. Это можно оценить, используя вес ролика. Если вес рулона составляет 22 или 27,5 кг, соответственно, с параметрами, указанными ниже, мы можем быть уверены, что длина, указанная на упаковке, соответствует действительности.

Размеры силосных пленок и их вес.

Толщина пленки (микрон). Длина пленки (м). Ширина (мм). Общая масса рулона сердечника (кг). 25 1800 500 22,0 25 1500 750 27,5

- Вес не указан на упаковке. Стоит проверить это на ферме с ее весом. Потому что, если рулон легче 22/27,5 кг, он, безусловно, не имеет длины, указанной на упаковке. На коробке показаны только метры. Никто не проверяет длину пленки на ферме, но вы можете проверить вес, потому что он имеет отношение к фактической длине, - объясняет Рафал Свецки из RPC-BPI.AGRICULTURE. С помощью этого метода вы можете использовать опцию несовместимости, в следующий раз вы выберете лучше.

Также оказывается, что при выборе пленки для силоса «300% растяжение» во многих компаниях не имеет большого значения . Большинство упаковочных машин растягивают пленку до 50-70%, поэтому натяжение в 300% не лучше и не более полезно и не влияет на эффективность. Это критерий, на который не стоит ориентироваться.

Это критерий, на который не стоит ориентироваться

Самый безопасный выбор - яркие цвета силосной фольги, которые стоят под открытым небом. Прозрачная пленка предотвращает перегрев силоса. (фото: РПЦ-БПИ. СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО)

Какой цвет силосной пленки выбрать?

Этот вопрос исходит из уст многих фермеров. Ответ на этот вопрос прост, но не все понимают, почему на рынке есть 4 цвета (белый, светло-зеленый, темно-зеленый и черный).

- Цвет пленки силоса фактически отделен только для того, чтобы узнать, из какого тюка идет валок. Мы можем использовать разные цвета для каждой полосы. В некоторых странах есть 4 полосы, поэтому есть 4 цвета фольги. Однако я думаю, что стоит обратить внимание на такую ​​особенность, как разогрев силоса. Лучшим выбором будет белая цветная пленка, потому что силос не нагревается и теряет питательную ценность. Если мы выберем зеленую фольгу, то стоит выбрать светло-зеленую, потому что в темно-зеленом силосе она станет более горячей. Общее правило состоит в том, что все темные цвета пленки наносятся на последний срез после летней жары - по предложению менеджера по продажам пленки Silotite.

Почему не стоит покупать прозрачную пленку?

Главным образом потому, что он предназначен не для сохранения корма, а для упаковки поддонов. Он не обладает требуемыми характеристиками, например липкостью или даже УФ-барьерами.

- Силосная пленка имеет определенные цвета, потому что она защищена. Бесцветная пленка позволяет животным видеть, что находится внутри тюка. У нас будут проблемы с птицами, коровами, кабанами, косулями, которые просто видят корм внутри и обязательно захотят к нему добраться. Прозрачная фольга - это паллетная фольга, не сельскохозяйственная, т.е. не приспособленная для хранения кормов - без УФ-фильтра, без какой-либо специфической липкости. Через два месяца такая пленка в поле просто развалится, - объясняет Рафал Свецки.

Прозрачная пленка не защищает силос от ультрафиолетовых лучей и животных, а также ломается от холода.

Где купить силосную фольгу?

Это определенно не стоит следовать по самой низкой цене при покупке. Вы должны знать, как выбрать правильный. Когда дело доходит до фольги сенажа, качество идет рука об руку с ценой. Если цена подозрительно низкая, это означает, что она может не обладать необходимыми характеристиками хорошей пленки для силоса , поэтому наши расходные материалы недостаточно защищены. Потери корма будут намного выше, чем расходы, связанные с покупкой лучшей пленки. Это не просто стоит покупать что-то, что подвергает годовой корм порче.

Это не просто стоит покупать что-то, что подвергает годовой корм порче

На упаковке должна быть указана самая важная информация - толщина пленки, ширина, количество слоев и длина. Силотная силосная пленка имеет УФ-фильтр, который является дополнительной защитой для силосной массы. (фото: РПЦ-БПИ. СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО)

- Главное правило, которое следует соблюдать - это покупка силосной пленки у друга и надежного источника. Лучше всего, если мы купим фильм у дистрибьютора, с которым мы работаем годами, и он ответит на наши вопросы в случае возникновения проблем. Многие фильмы, продаваемые в Польше, поступают от продавцов, которые позже не отвечают на телефонные звонки. Если есть жалобы, то такой продавец просто больше не возвращается в такую ​​деревню. Часто оказывается, что фольга, которую мы купили, белого цвета, но она используется для упаковки поддонов, а не тюков. Я бы также не стал покупать фильмы, продаваемые на рекламных порталах. Как правило, это не сельскохозяйственные пленки, а только для упаковки поддонов, а предложения одноразовые. Нет возможности подать жалобу или напоминание о возмещении - говорит менеджер по продажам RPC-BPI.AGRICULTURE

На силосной пленке экономить не стоит. Хорошая фольга предназначена для защиты корма и создания особых условий для анаэробного пищеварения. Рекомендуется силотная силотная фольга, обладающая свойствами, наиболее важными для получения лучшего силосного корма. С его помощью корм может ждать кормления в течение нескольких месяцев без потери ценных питательных веществ. Также стоит помнить, что если у фермера есть сомнения или он не знает, как выбрать силосную фольгу, он всегда может обратиться за советом к консультанту.

Также стоит помнить, что если у фермера есть сомнения или он не знает, как выбрать силосную фольгу, он всегда может обратиться за советом к консультанту

,

Похожие

Подставка для документов FlexDesk ​​640
Большинство людей, работающих за столом, используют одновременно компьютер и физические копии документов. Как правило, эти документы находятся справа или слева от пользователя, что вызывает нагрузку на мышцы шеи. Подставка для документов гарантирует более эффективную работу с компьютером и документами, предлагая дополнительное пространство для заметок, мобильного телефона, КПК или заметок. Особенности продукта: Многофункциональность: подставка для документов и письма,
Психология, почему мы любим длинные темные ресницы
... почему ресницы имеют значение. Добавьте пару ресниц к Микки Маусу, и вы получите Минни Маус. Добавьте ресницы в Bugs Bunny, и вы получите Lola Bunny. Точно так же единственная разница в лицах между диснеевским воплощением Робин Гуда и его коллегой-женщиной Мэйд Мэриан состояла в том, как вы уже догадались, в ее трепетных черных ресницах - и есть многомиллионная индустрия построено на (странном)
Одеваться или не одеваться ... Одежда для собак.
... как одевать собаку ?!». Сегодня домашние животные больше не живут так, как раньше. Они живут с нами в теплых, отапливаемых квартирах зимой, спят на кроватях, завернутые в одеяло или одеяло. Годы комфортной жизни вместе с владельцами означают, что они больше не приспособлены к погодным условиям, преобладающим на улице. Поэтому бывают ситуации, когда нашему питомцу просто необходим дополнительный защитный слой в мире - от мороза, ветра или жаркого летнего солнца, которое может
На концерте Олега Винника мужчины жаловались, что не могут попасть в туалет (видео)
этот материал доступен на русском К мужского туалета образовалась огромная очередь из женщин. В Киеве состоялся концерт Олега Винника / Фото УНИАН
ᐅ Рейтинг Żelazek 2019 - Лучший утюг на VideoTesty.pl
Утюг - одна из самых популярных бытовых приборов , поэтому мы сосредоточимся на ней сегодня. Имея приличную гладильную доску, пришло время выбрать лучший утюг. У нас есть исчерпывающее руководство по покупкам, в котором вы узнаете, среди прочего: какой тип железа выбрать, на какие параметры обратить внимание, какие компании производят наименее аварийные устройства. Вы также узнаете об инновационных технологиях и функциях, которые сделают
Как обойти системных администраторов и получить доступ к заблокированным сайтам из офиса
Помните, однако, не ненавидьте человека, ненавидьте положение, потому что он или она просто делает свою работу. Если оставить в стороне этот отказ от ответственности, пришло время узнать, как его приклеить! Помните, что такие действия могут иметь серьезные последствия, и в зависимости от того, где вы работаете, могут быть потеря работы или даже судебное преследование и тюремное заключение. Кроме того, если вы действительно являетесь системным администратором, эта статья может помочь вам узнать,
Sony Xperia E1 Оригинальный аккумулятор
Обзор: Подлинная батарея Sony Xperia E1 Никогда больше не истощается батарея для вашей Sony со стандартной батареей для Sony. Эта батарея служит резервной копией на случай, если ваша оригинальная батарея разрядится или разрядится. Отлично подходит для пользователей, которые активно пользуются своим телефоном Позволяет вам продолжать разговор и убедиться, что вы не пропустите важные телефонные звонки. Просто подзарядите оригинальную батарею, когда у вас
MDC Portal Q & A: беседа с менеджером NOC
... как работа выполняется на месте. Или, например, если вы запрашиваете дистанционное ручное обслуживание, вы можете видеть, как мы работаем с вашим оборудованием, и давать нам оперативные рекомендации, когда это необходимо. Видеокамера является уникальной функцией, так как никакой другой портал для клиентов в отрасли не предоставляет такой опыт в реальном времени. Чтобы посмотреть прямую трансляцию, вам просто нужно войти на портал MDC, и камера будет транслировать прямо рядом
Товары для рукоделия, творчества и хобби купить в Интернет-магазине "Аграфка"
Товары для творчества и рукоделия в уютном интернет-магазине «Аграфка» Творческий потенциал изначально заложен в каждом человеке. Желание создавать привлекательные изделия время от времени вспыхивает приятным, волнующим пламенем, это чувство возвышает нас вверх, дарит ощущение свободы и крепкого полета. Благодаря этой особенности окружающий мир наполняется прекрасными произведениями человеческого гения - образцами искусства, различными, но особыми и привлекательными. Чтобы вы смогли
Топ 21 лучших стилей бороды и лучшее для вас
Истинные бородачи понимают важную особенность роста волос на лице - выбор правильного стиля бороды для любого мужчины зависит от множества факторов. Конечно, вы можете любить определенный стиль, но вопрос в том, будет ли он хорошо выглядеть на вас? Ответ на этот вопрос принимает во внимание многие вещи, от формы лица до прически и даже от цвета вашей одежды. В этом посте мы рассмотрим некоторые из лучших стилей бороды и кто лучшие кандидаты, чтобы качать их. Борода с неправильной формой

Комментарии

Но почему?
Но почему? Есть несколько теорий, почему ресницы считаются привлекательными или эстетически привлекательными. Во-первых, наличие здоровых ресниц может быть признаком общего состояния здоровья; несколько заболеваний, расстройств и врожденных состояний может вызвать потерю ресниц (иногда называемый милфозом или мадарозом). Ресницы также исторически связаны с целомудрием - древнеримский натуралист Плиний Старший
Какую пару вы должны выбрать?
Какую пару вы должны выбрать? В отличие от производства пара, это временная процедура. Фирменное железо достигает даже 200 г / мин. Сильная паровая струя будет работать локально и позволит вам избавиться от сложных складок в заданном месте. Какой должна быть оптимальная мощность железа? Скорость нагрева зависит от мощности устройства. Во времена, когда мы заняты, выбирайте утюг с высокой мощностью, например, порядка 3000 Вт (среди прочих, найденный
Как сделать маску с витамином С?
Как сделать маску с витамином С? Смешайте равные части касторового масла и оливкового масла - одну столовую ложку, добавьте одну дозу экстракта розмарина корня лопуха и одну ампулу витамина С. Втирайте смесь в корни волос. Оставьте голову открытой на один час и вымойте ее теплой водой с мягким шампунем. С такой маской рост волос ускоряется; волосы становятся более здоровыми и живыми. Витамин С также хорошо сочетается в питательных масках для волос с витаминами группы В.
Так как их камеры сравниваются?
Так как их камеры сравниваются? Я взял два смартфона в мир вместе, чтобы узнать. [ ОБНОВЛЕНИЕ: После этого сравнения HTC выдвинула обновление программного обеспечения для M9, которое несколько улучшило производительность его камеры, хотя и не сильно. Увидеть мой анализ после обновления для некоторых сравнений до и после.]
И как это выглядит на практике?
И как это выглядит на практике? Организаторам игры лучше всего получить информацию, характеризующую главного героя вечера, чтобы они могли персонализировать сценарий мероприятия. Такие личные ссылки, даже в компании деталей, заставляют будущую невесту чувствовать себя действительно особенной и выдающейся. Для организатора также важно предложить несколько вариантов игры - самые интересные и популярные преступления - загадки в различных сценах (сюжет
Кроме того, какой вред VLC действительно может принести машине?
Кроме того, какой вред VLC действительно может принести машине? Один из самых простых способов обойти это - получить переносимые версии приложений, которые вам нужны, на USB-накопителе и запустить их на целевой машине. Вопреки тому, что вы ожидаете, портативные версии доступны для большого количества приложений. Направляйтесь к PortableApps для полного списка, который содержит все категории и опции, которые вам понадобятся.
Ведь «Кто видел, как одевать собаку ?
Ведь «Кто видел, как одевать собаку ?!». Сегодня домашние животные больше не живут так, как раньше. Они живут с нами в теплых, отапливаемых квартирах зимой, спят на кроватях, завернутые в одеяло или одеяло. Годы комфортной жизни вместе с владельцами означают, что они больше не приспособлены к погодным условиям, преобладающим на улице. Поэтому бывают ситуации, когда нашему питомцу просто необходим дополнительный защитный слой в мире - от мороза, ветра или жаркого летнего солнца, которое
Это поможет предотвратить типичные, раздражающие вопросы, такие как: «Что это растет над вашей губой?
Это поможет предотвратить типичные, раздражающие вопросы, такие как: «Что это растет над вашей губой?» Важно, чтобы ваши усы были чистыми. Как уже упоминалось, большие усы могут стать грязными и содержать в себе несколько частиц пищи. Но не позволяйте пицце, пиву и пасте сидеть там. Вместо этого дайте своим усам хорошо вычистить хотя бы несколько раз в неделю. Теперь давайте перейдем к некоторым популярным стилям усов: руль
Как я могу запросить доступ к порталу MDC?
Как я могу запросить доступ к порталу MDC? "Это легко; мы делаем это как можно проще. Просто отправьте электронное письмо на адрес [email protected] с вашим запросом, а затем мы обрабатываем его, создавая учетную запись для вас и вашего уполномоченного персонала. Вы также можете указать, будут ли они иметь доступ к оплачиваемому запросу или нет. По запросу клиентов мы организуем учебные занятия, чтобы показать весь потенциал

Ясность и эффективность: почему они важны?
Какой цвет силосной пленки выбрать?
Почему не стоит покупать прозрачную пленку?
Где купить силосную фольгу?
Так как же выбрать силосную фольгу, чтобы силос долгое время имел высочайшее качество?
Многие фермеры задаются вопросом, как выбрать силосную фольгу, на какие свойства обратить внимание?
Почему не стоит покупать прозрачную пленку?
Где купить силосную фольгу?
Как одевать собаку ?
Конечно, вы можете любить определенный стиль, но вопрос в том, будет ли он хорошо выглядеть на вас?